Тендер № 339529986: Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: ОПТИКА СТЕКЛОВОЛОКОН.BANNER ITA23SM900 ( аналоги рассматриваем) (id1234260)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339529986
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "КУМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для травматологического отделения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для зубопротезирования для стоматологического ортопедического отделения № 2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Проволока припоя серебряного для ортопедической стоматологии

Поставка изделий медицинского назначения.

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: ТЕРМОМЕТР ТТЖ-М 0...+100, ЩУП №4 КТ2 ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ 0.1-1.0ММ (id1237225)

Прилагаемая документация