Тендер № 339866732: Поставка изделий медицинского назначения.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339866732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Свердловская область / Тендеры Каменск-Уральского
Сумма контракта: 40 912.55 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для травматологического отделения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для зубопротезирования для стоматологического ортопедического отделения № 2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Проволока припоя серебряного для ортопедической стоматологии

Акционерное общество «Каменск-Уральский металлургический завод» объявляет тендер: ТЕРМОМЕТР ТТЖ-М 0...+100, ЩУП №4 КТ2 ДИАПАЗОН ИЗМЕРЕНИЯ 0.1-1.0ММ (id1237225)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению лабораторно-диагностических исследований