Тендер № 339321201: Текущий ремонт дорожек МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина», расположенного по адресу: 624480, Свердловская обл., г. Североуральск, пос. Бокситы, Петропавловское участковое лесничество, Государственное учреждение Свердловской области «Карпинское лесничество», квартал 165, выдел 17

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339321201
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Свердловская область / Тендеры Североуральска
Сумма контракта: 3 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги г. Нижние Серги - г. Михайловск - п.г.т. Арти на участке км 4+610 - км 12+500 на территории Нижнесергинского муниципального района Свердловской области

Выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода через ручей на км 7+950 автомобильной дороги г. Богданович - с. Ляпустино - п. Луч на территории городского округа Богданович

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Соединительная дорога от км 103+680 а/д "г. Серов - п.г.т. Сосьва - п.г.т. Гари" до км 3+380 а/д "п.г.т. Сосьва - п. Восточный" на территории Сосьвинского муниципального округа Свердловской области

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ТАЛИЦЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Обустройство транспортной инфраструктуры для обеспечения подъезда к земельным участкам, выданным для многодетных семей

Выполнение работ по обустройству проезда к кладбищу