Тендер № 339370567: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по оцифровке документов архивного фонда

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339370567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 252 986.72 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО МО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»

Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению системы управления очередью

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Услуги по продлению лицензии и техническому сопровождению программы для ЭВМ «Программный комплекс «САПФИР» для нужд Финансового управления Администрации муниципального округа Сухой Лог

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению доступа к вычислительным ресурсам vk cloud

Акционерное общество «Свердловская пригородная компания» объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению программы Бит.Финанс Холдинг для 1С:Бухгалтерия 8 КОРП, 1С: Зарплата и управление персоналом 3.1, Охрана труда (ot-soft), 1С: Управление IT-отделом 8.

Нет документации