Тендер № 339482605: Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339482605
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 235 250 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «СУБД Postgres Pro Standard»

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ" объявляет тендер: Операционная система

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ" объявляет тендер: Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License)

Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению системы управления очередью