Тендер № 339450699: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ" объявляет тендер: Операционная система

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339450699
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 639 990 RUB
Заказчик: ГБУ СО "УРНИИДВИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»

Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению системы управления очередью

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Услуги по продлению лицензии и техническому сопровождению программы для ЭВМ «Программный комплекс «САПФИР» для нужд Финансового управления Администрации муниципального округа Сухой Лог

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению доступа к вычислительным ресурсам vk cloud

Нет документации