Тендер № 339416645: Поставка продуктов питания (Субпродукты пищевые говяжьи замороженные)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339416645
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 444 934 RUB
Заказчик: ГБОУ СО "ЕШИ № 12"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация