Тендер № 339417603: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339417603
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 350 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка календарей квартальных настенных с символикой

Филиал Свердловский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Поставка канцтоваров для Нижней Туры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: Закупка товара: Щетки, маркеры, пленка, бумага, кисти

Поставка бумаги для офисной техники