Тендер № 339630043: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339630043
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: МИНЭНЕРГО И ЖКХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Свердловский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Поставка канцтоваров для Нижней Туры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Печати и штампы

Папки картонные (Папки-регистраторы с арочным механизмом)

Выполнение работ по изготовлению, монтажу табличек, карманов архивных информационных и бирок номерных гардеробных для отдела ЗАГС Чкаловского района города Екатеринбурга Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области