Тендер № 339432379: Поставка продуктов питания (сахар, соль, шиповник)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339432379
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 49 299 RUB
Заказчик: ГБОУ СО "ЕШИ № 12"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМАК" объявляет тендер: Поставка и монтаж автоматизированной линии для производства тостового хлеба (комплект технологического оборудования для охлаждения хлеба с системой конвейеров)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ "УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ В.Д. ЧАКЛИНА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи) (15а26)

Поставка говядины

Поставка мясной продукции (мясо куриное охлажденное)

Поставка мясной продукции (филе куриное охлажденное)