Тендер № 339463584: Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339463584
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 61 309.80 RUB
Заказчик: МКОУ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СОШ №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ

Поставка маргарина

на поставку яйца куриного пищевого первой категории для организации общественного питания для нужд ГАУ «КЦСОН Камышловского района».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 12, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 12, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (укроп свежий, петрушка свежая)

Нет документации