Тендер № 339534230: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Поставка электротехнических изделий

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339534230
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 515 973.79 RUB
Заказчик: ФГБУ "УРАЛЬСКОЕ УГМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Кузбассэнерго" Рефтинская ГРЭС объявляет тендер: 235880 - Стенд для испытания рукавных фильтров С15-016EN-BFTR

мониторинг цен в электронной форме на Терминал подтверждения, оснащенным дополнительным оборудованием.

Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (СЭ)

мониторинг цен в электронной форме на регистратор видеографический Ш932

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Приобретение мотопомп