Тендер № 339629504: Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (СЭ)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339629504
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 715 548.14 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Кузбассэнерго" Рефтинская ГРЭС объявляет тендер: 235880 - Стенд для испытания рукавных фильтров С15-016EN-BFTR

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Поставка электротехнических изделий

мониторинг цен в электронной форме на регистратор видеографический Ш932

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Приобретение мотопомп

право заключения рамочного договора на поставку вакуумных выключателей 6 кВ и выше (СЭ)