Тендер № 339664963: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "АИСТ" объявляет тендер: Выполнение работ техническому обслуживанию, консервации, ремонту системы орошения, по техническому обслуживанию, расконсервации, ремонту системы оснежения и ремонту системы намораживания лыжней разгона трамплинов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339664963
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: ГАУ ДО СО "СШОР "АИСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «ТЭЦ ВИЗа» объявляет тендер: Проведение работ по ремонту фильтра Н-катионитного I ступени № 1 установки обессоливания (инв.№ 428426).

Выполнение приемочных испытаний газовых горелок и режимно-наладочных испытаний парового котла ТП – 200 ст.№11 для нужд Теплоэлектроцентрали «РУСАЛ Краснотурьинск»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по поверке приборов учета

Нет документации