Тендер № 339709403: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по поверке приборов учета

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709403
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 99 134.33 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-26 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение приемочных испытаний газовых горелок и режимно-наладочных испытаний парового котла ТП – 200 ст.№11 для нужд Теплоэлектроцентрали «РУСАЛ Краснотурьинск»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "АИСТ" объявляет тендер: Выполнение работ техническому обслуживанию, консервации, ремонту системы орошения, по техническому обслуживанию, расконсервации, ремонту системы оснежения и ремонту системы намораживания лыжней разгона трамплинов

Нет документации