Тендер № 339665220: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "АИСТ" объявляет тендер: Выполнение работ техническому обслуживанию, консервации, ремонту системы орошения, по техническому обслуживанию, расконсервации, ремонту системы оснежения и ремонту системы намораживания лыжней разгона трамплинов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665220
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Свердловская область / Тендеры Нижнего Тагила
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: ГАУ ДО СО "СШОР "АИСТ"

Показать больше информации о тендере