Тендер № 339712282: Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339712282
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 209 970.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ХКА" объявляет тендер: Капитальный ремонт крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) в ПК-2. Восстановление проектной документации мостового крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) на перевод управления с кабины на радиоуправление с пола. АО "Экспокабель"мостового к

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту:«Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «СООД» (Родильный дом, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, городской округ город Екатеринбург, город Екатеринбург, ул. Дагестанская, строение 3б, кадастровый номер: 66:41:0509009:25). Ремонт помещений 3-го этажа (№ по плану БТИ 23-44, 62-69,72-74), подвала (№ по плану БТИ 35,36,24,39) под Оперблок».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27) (4571396)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы, полевому трассированию (выносу в натуру поворотных точек трассы газопровода, технических и технологических устройств на газопроводе, сети электроснабжения), исполнительной геодезической съемки планового и высотного положения элементов газопровода, сети электроснабжения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы, полевому трассированию (выносу в натуру поворотных точек трассы газопровода, технических и технологических устройств на газопроводе, сети электроснабжения), исполнительной геодезической съемки планового и высотного положения элементов газопровода, сети электроснабжения

Прилагаемая документация