Тендер № 339722692: Поставка продуктов питания (фрукты) на 2 полугодие 2026 года ФБ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339722692
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Туринская Слобода
Сумма контракта: 181 399.80 RUB
Заказчик: МКОУ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СОШ №2"

Показать больше информации о тендере