Тендер № 339747446: Поставка продуктов питания (овощи) на 1 полугодие 2026 года МБ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339747446
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Туринская Слобода
Сумма контракта: 190 599.40 RUB
Заказчик: МКОУ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СОШ №2"

Показать больше информации о тендере