Тендер № 339739988: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Контейнер для мусора

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339739988
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 104 906.76 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "СОКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка уборочного инвентаря

Поставка хозяйственно-бытовых товаров (бумага туалетная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" объявляет тендер: Поставка наглядных пособий для реализации проекта «Каникулы в металлургии: мастерская стальных профессий"

Пластмассовые самоклеящиеся формы

Поставка уличных урн для мусора металлических