Тендер № 339821392: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ" объявляет тендер: Поставка наглядных пособий для реализации проекта «Каникулы в металлургии: мастерская стальных профессий"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339821392
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 124 613.32 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"

Показать больше информации о тендере