Тендер № 339748714: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Передача неисключительных прав использования электронной системы

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339748714
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: 83 349 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "ПМК"

Показать больше информации о тендере