Тендер № 339753206: приобретение лицензии программного обеспечения оценки эффективности защищенности

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: 18 975 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Показать больше информации о тендере