Тендер № 339757262: поставка принтера

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339757262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: 90 486.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по сервисному обслуживанию широкоформатной техники Oce Technologies и копирвальной оргтехники Canon

ФИЛИАЛ ФГУП "ГРЧЦ" В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса «СПРУТ-Информ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ" объявляет тендер: поставка многофункционального устройства (МФУ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОСТРАНСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА" объявляет тендер: Поставка сервера

Компьютерные комплектующие