Тендер № 339757587: Поставка низковольтных устройств(установок компенсации реактивной мощности, ящиков силовых, указателей тролейных) и шкафа лабораторного для АО "Святогор" проект "Аусмелт" в соответствии с РД 1230.13-322-ЭМ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339757587
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Свердловская область / Тендеры Красноуральск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Святогор»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

Поставка новогодней фигуры "Снеговик с фонарем"

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Поставка устройств освещения для нужд УФПС Томской области.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Расходные материалы для рентгеновского аппарата ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

Налобный осветитель