Тендер № 339779713: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту запасного шпинделя и запасного шпиндельного узла поворотной оси «С» обрабатывающего центра с ЧПУ с подвижным порталом на отдельных станинах ф. «TOS KURIM» модели FRUFQ 350B-LR/13, 2014 г.в., заводской № 53008, инв. № 00037364 цеха Т-1

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339779713
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок радиально-сверлильный ОЗРС 2А-554

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок координатно-расточной 2А450

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок координатно-расточной 2А450

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок универсально-фрезерный FGS 32/40

ПАО МЗИК объявляет тендер: Продажа оборудования: Станок токарно-винторезный 1М63Ф101

Прилагаемая документация