Тендер № 339798262: Право заключения договора на строительно-монтажные работы: Демонтаж зданий ПО ЧаЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339798262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 736 951.05 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

Показать больше информации о тендере