Тендер № 339929979: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА объявляет тендер: Демонтаж остановочных навесов на территории Ленинского района города Екатеринбурга

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339929979
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 190 116.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации