Тендер № 339831405: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка микроинструментов для ВРТ (Лот 1) (422к-223/2026)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339831405
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 524 973 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по корректировке комплексного экологического разрешения для нужд филиала "Среднеуральская ГРЭС" ПАО «ЭЛ5 – Энерго» в 2026 году

Обучение по программе «Методы расчета Начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Оказание услуг по гидравлическим испытаниям стерилизаторов