Тендер № 340109830: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Оказание услуг по гидравлическим испытаниям стерилизаторов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340109830
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 255 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ОСПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Сервисное обслуживание, подготовка и поверка газоанализаторов KM-9106, TESTO 350 XL, TESTO 350, Kane 940 для филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» на 2027-2029гг.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по корректировке комплексного экологического разрешения для нужд филиала "Среднеуральская ГРЭС" ПАО «ЭЛ5 – Энерго» в 2026 году

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 500.871/ЭМ-ФПК/26 Выполнение комплекса работ по разработке природоохранной документации для нужд ЛВЧД Свердловск Уральского филиала АО "ФПК"

УФПС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг технического освидетельствования лифтов для нужд МСЦ УФПС Томской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка микроинструментов для ВРТ (Лот 1) (422к-223/2026)