Тендер № 339871889: Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: 467 оправка-пробка РУСНИТИ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339871889
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Свердловская область / Тендеры Первоуральска
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Насосы , гидро- и пневмоклапаны для Филиала ПАО "ТМК" ПНТЗ

АО "ДИНУР" объявляет тендер: Приобретение главного гидравлического насоса на Буровой станок DM-45 марки Р79А Epiroc. Каталожный номер завода изготовителя № 2658607738.

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: Изготовление деталей из заготовки ПНТЗ по заказной спецификации №831 Валок рабочий. Наплавка силами ПНТЗ.

ООО "Полипласт-УралСиб" объявляет тендер: Инструменты и масла

Филиал ПАО «ТМК» Первоуральский новотрубный завод объявляет тендер: 482 - Маслораспределители "ROHM" для Филиала ПАО «ТМК» ПНТЗ (Оригинал)