Тендер № 339902014: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (маршруты №№ 102, 105, 107, 108, 117)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339902014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 5 055 899.48 RUB
Заказчик: ГКУ СО "УПРАВЛЕНИЕ АВТОДОРОГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по эвакуации транспортных средств для нужд УФПС Свердловской области.

Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала на ПС 220кВ "Ница" для нужд филиала ПАО "Россети"-Свердловское ПМЭС в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг специализированной техникой - автогидроподъемником (телескопическая стрела с люлькой) для нужд представительств АО «РИЦ» в МО г. Богданович и г. Камышлов

Управление федеральной почтовой связи Свердловской области объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей водным транспортом через переправу Центрополигон-Куяновская Гарь по маршруту правый берег р. Чулым – левый берег р. Чулым Тегульдетского района для нужд УФПС Томской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Услуги по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа от места жительства пациентов до места проведения гемодиализа и обратно.