Тендер № 339999893: Капитальный ремонт в здании: замена тепловыделяющего элемента и его обвязки, капитальный ремонт оконного блока здания г.Алапаевск

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339999893
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 912 475.50 RUB
Заказчик: ГКУЗ СО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский колледж транспорта» объявляет тендер: Выполнение работ по замене окон и дверей, поставка и установка жалюзи в помещении приемной комиссии

Поставка оконных блоков

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка и установка противопожарных дверей

МАУК МО КРАСНОТУРЬИНСК "КДК" объявляет тендер: Работы по установке противопожарных дверей

Прилагаемая документация