Тендер № 340084126: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка и установка противопожарных дверей

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340084126
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 149 900.01 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-16 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский колледж транспорта» объявляет тендер: Выполнение работ по замене окон и дверей, поставка и установка жалюзи в помещении приемной комиссии

Капитальный ремонт в здании: замена тепловыделяющего элемента и его обвязки, капитальный ремонт оконного блока здания г.Алапаевск

Поставка оконных блоков

МАУК МО КРАСНОТУРЬИНСК "КДК" объявляет тендер: Работы по установке противопожарных дверей

Нет документации