Тендер № 340001541: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и уничтожению опасных медицинских отходов класса "Б" и "В"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340001541
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 149 500 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Сбор, транспортирование, обезвреживание и/или утилизация отходов (шины автомобильные)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка контейнеров для накопления пластика

государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Красноуфимская стоматологическая поликлиника" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Г» (лекарственные средства с истёкшим сроком годности)