Тендер № 340072285: Мероприятия по социально-экономическому и инфраструктурному развитию муниципальных образований в части мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов в сфере образования: Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией с ручным управлением

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340072285
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область / Тендеры Алапаевска
Сумма контракта: 1 520 587.85 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №22"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация