Тендер № 340166215: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИНОДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ" объявляет тендер: Монтаж системы охранного телевидения в МАУК "КДЦ "Заря"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340166215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Свердловская область / Тендеры Алапаевска
Сумма контракта: 1 844 979.29 RUB
Заказчик: МАУК "КДЦ "ЗАРЯ"

Показать больше информации о тендере