Тендер № 334199622: Оказание услуг по предоставлению обновлений программы для ЭВМ «Автоматизированная система компенсационных выплат» и модуля интеграции ГИС ЖКХ

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334199622
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Тендеры Заречного
Сумма контракта: 532 620 RUB
Заказчик: МКУ МО ЗАРЕЧНЫЙ "АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «СУБД Postgres Pro Standard»

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ" объявляет тендер: Операционная система

Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «РЭД ОС»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ" объявляет тендер: Продление лицензии на использование антивирусного программного обеспечения Касперский (Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition. 1000-1499 Node 1 year Renewal License)