Тендер № 336409443: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЫШМИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Внедрение системы персонифицированного учета лекарственных препаратов и медицинских изделий с предоставлением неисключительных пользовательских прав на программные продукты.

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336409443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Свердловская область / Пышма
Сумма контракта: 325 848 RUB
Заказчик: ГАУЗСО"ПЫШМИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на предоставление СТП на использование ПО «СУБД Postgres Pro Standard»

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра «СПС Консультант Бюджетные организации» УрТИСИ СибГУТИ г.Екатеринбург

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по оцифровке документов архивного фонда

мониторинг цен в электронной форме на Предоставление права использования информационных систем "ЕОС Договор" и "ЕОС закупки 2.0"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ" объявляет тендер: Операционная система