Тендер № 336450945: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СНЕЖОК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336450945
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры г. Новая Ляля
Сумма контракта: 62 080 RUB
Заказчик: МАДОУ НМО "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СНЕЖОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ

Поставка маргарина

на поставку яйца куриного пищевого первой категории для организации общественного питания для нужд ГАУ «КЦСОН Камышловского района».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 12, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)