Тендер № 336453540: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОЛЯЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СНЕЖОК" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336453540
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Свердловская область / Тендеры г. Новая Ляля
Сумма контракта: 299 307 RUB
Заказчик: МАДОУ НМО "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СНЕЖОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ

Поставка маргарина

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 12, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 12, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (укроп свежий, петрушка свежая)