Тендер № 336564350: Выполнение работ по капитальному ремонту котельной филиала МБОУ СОШ с.Андриановичи - СОШ п.Марсяты

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336564350
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Свердловская область / Тендеры Серова
Сумма контракта: 1 697 447.33 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ С.АНДРИАНОВИЧИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и установка (монтаж) кассетного фанкойла (192)

Замена твердотопливного котла

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Водонагреватель

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тепловых завес (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (249-2026)

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Прачечное оборудование

Результаты тендера

Прилагаемая документация