Тендер № 336682575: ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА объявляет тендер: 333-А(ЭЛ)(СМП) Выполнение проектно-изыскательских работ по Объекту: «Система вентиляции здания решеток Южной аэрационной станции, расположенной по адресу г. Екатеринбург, ул. Косарева, 24. Актуализация проектно-сметной документации»

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336682575
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 933 660 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ХКА" объявляет тендер: Капитальный ремонт крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) в ПК-2. Восстановление проектной документации мостового крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) на перевод управления с кабины на радиоуправление с пола. АО "Экспокабель"мостового к

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту:«Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «СООД» (Родильный дом, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, городской округ город Екатеринбург, город Екатеринбург, ул. Дагестанская, строение 3б, кадастровый номер: 66:41:0509009:25). Ремонт помещений 3-го этажа (№ по плану БТИ 23-44, 62-69,72-74), подвала (№ по плану БТИ 35,36,24,39) под Оперблок».

Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27) (4571396)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию геодезической разбивочной основы, полевому трассированию (выносу в натуру поворотных точек трассы газопровода, технических и технологических устройств на газопроводе, сети электроснабжения), исполнительной геодезической съемки планового и высотного положения элементов газопровода, сети электроснабжения