Тендер № 338978885: Ремонт системы оповещения КПТСО "Грифон"

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338978885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Свердловская область / Арти
Сумма контракта: 271 796.67 RUB
Заказчик: МКУ АМО "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «ТЭЦ ВИЗа» объявляет тендер: Проведение работ по ремонту фильтра Н-катионитного I ступени № 1 установки обессоливания (инв.№ 428426).

Выполнение приемочных испытаний газовых горелок и режимно-наладочных испытаний парового котла ТП – 200 ст.№11 для нужд Теплоэлектроцентрали «РУСАЛ Краснотурьинск»

Ремонт оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "АИСТ" объявляет тендер: Выполнение работ техническому обслуживанию, консервации, ремонту системы орошения, по техническому обслуживанию, расконсервации, ремонту системы оснежения и ремонту системы намораживания лыжней разгона трамплинов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 26 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по поверке приборов учета

Результаты тендера

Прилагаемая документация