Тендер № 339384688: Оказание услуг по сбору, вывозу отработанных автомобильных шин в местах образования несанкционированных свалок путем транспортирования и дальнейшей утилизации

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339384688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Свердловская область / Конкурсные закупки города Арамиля
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: МБУ "АСЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Сбор, транспортирование, обезвреживание и/или утилизация отходов (шины автомобильные)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка контейнеров для накопления пластика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и уничтожению опасных медицинских отходов класса "Б" и "В"

государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Красноуфимская стоматологическая поликлиника" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Г» (лекарственные средства с истёкшим сроком годности)