Тендер № 339485214: Снос аварийных домов Нижнетуринского муниципального округа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339485214
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 734 960.05 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по сносу самовольных построек, расположенных в границах острова Вторая база на Волчихинском водохранилище

Право заключения договора на строительно-монтажные работы: Демонтаж зданий ПО ЧаЭС филиала ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» в 2026 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА объявляет тендер: Демонтаж остановочных навесов на территории Ленинского района города Екатеринбурга

Прилагаемая документация