Тендер № 339519357: Поставка метрологического оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339519357
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Свердловская область
Сумма контракта: 1 160 287.33 RUB
Заказчик: АО "СИНАРСКАЯ ТЭЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Терминал подтверждения, оснащенным дополнительным оборудованием.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Поставка электротехнических изделий

Право заключения договора на поставку микропроцессорных устройств защиты и автоматики (СЭ)

мониторинг цен в электронной форме на регистратор видеографический Ш932

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Приобретение мотопомп