Тендер № 339739595: Ворота, двери в промышленные помещения АО "Святогор" В соотвтетствии с РД 2547.21-401.1; 404.1-АР.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339739595
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Свердловская область / Тендеры Красноуральск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Святогор»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский колледж транспорта» объявляет тендер: Выполнение работ по замене окон и дверей, поставка и установка жалюзи в помещении приемной комиссии

Капитальный ремонт в здании: замена тепловыделяющего элемента и его обвязки, капитальный ремонт оконного блока здания г.Алапаевск

Поставка оконных блоков

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 16 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка и установка противопожарных дверей